Администрация Малиновского сельского поселения
с. Малиновка, Кожевниковский район, Томская область

Новости и репортажи

Семья – это самое дорогое, что может быть у человека. Семья – это атмосфера полнейшего взаимопонимания, уважения и поддержки.

В Малиновской ООШ   проведены классные часы, посвященные 79-ой годовщине победы в Великой отечественной войне и 80-ой годовщине взятия Севастополя. Детьми под руководством  классных руководителей оформлена выставка поделок к 9 мая и стена памяти.
Праздники 08 мая, 10:39

Дорогие ветераны, труженики тыла, жители Малиновского поселения! Поздравляем Вас с 79-й годовщиной Победы советского народа в Великой Отечественной войне!
Новости 03 мая, 13:44

В период с 30 апреля по 13 мая 2024 года в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать Всероссийская "горячая линия" по профилактике клещевого энцефалита.
Новости 15 апреля, 13:50

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 № 1479 «Об утверждении Правил противопожарного режима в Российской Федерации», пунктом 6 части 2 статьи 4 Закона Томской области от 12 октября 2005 года № 184-ОЗ «О пожарной безопасности в Томской области», в целях своевременного осуществления мер по предупреждению и тушению ландшафтных (природных) пожаров, обеспечения безопасности населенных пунктов, населения и объектов экономики Установить на территории Томской области начало пожароопасного сезона с 15 апреля 2024 года.
Новости 15 апреля, 10:54

На платформе обратной связи размещен опрос на тему: "Оценка удовлетворенности услугой по осуществлению государственного кадастрового учета и (или) государственной регистрации прав". Мы хотим сделать процесс получения услуг понятным и простым. Настоящее исследование проводится с целью оценки и повышения качества предоставления услуг.
Новости 01 марта, 14:09

В селе Новосергеевка сотрудниками пожарной части с. Малиновка и администратором села была проведена профилактическая беседа с населением по пожарной безопасности.