Администрация Малиновского сельского поселения
с. Малиновка, Кожевниковский район, Томская область

Новости 19 февраля, 14:11

Администрация Кожевниковского района сообщает об изменении в расписании движения автобусов ЗАО «Шегарское АТП» по внутрирайонным маршрутам на февральские праздники 2024 года

Большая часть всех мошеннических действий начинается со звонка и направлена на самых доверчивых граждан - пожилых людей, которые готовы отдать последние деньги и ценности, лишь бы с их родственниками ничего не случилось. Одна из распространенных схем обмана - мошенничество под предлогом «Ваш родственник попал в ДТП».
Новости 15 февраля, 10:13

Афганистан… Каждый из полумиллиона наших солдат, прошедших через эту войну, стал частью Афганистана, частью его земли, которая так и не смогла впитать всей пролитой на ней крови. А Афганистан стал частью каждого, воевавшего там.
Новости 14 февраля, 14:17

Юридические лица и индивидуальные предприниматели теперь могут оформить квалифицированную электронную подпись по биометрии, не обращаясь в Удостоверяющий центр ФНС России лично.
Новости 12 февраля, 14:20

На платформе обратной связи размещен опрос о наиболее востребованных каналах получения информации о деятельности Росреестра.
Новости 01 февраля, 10:21

В честь празднования 80-летия снятия блокады Ленинграда председатель Совета ветеранов села Новосергеевка Сергеева Татьяна Анатольевна вместе с детьми побывала у труженицы тыла Ивановой Евдокии Ивановны и детей войны Чичкова Виктора Ивановича и Сергеевой Людмилы Кузьмовны.
Новости 01 февраля, 10:12

Клуб «Сударушка» в с. Новосергеевка решил отметить 80-летие полного снятия блокады Ленинграда соревнованием по дартсу.
Новости 18 января, 14:23

В этом году нас ждёт множество изменений законодательства для автомобилистов, среди которых то, что полисы ОСАГО можно будет оформить на короткий срок, за отсутствие указанного полиса может последовать штраф, так как указанное нарушение будут ослеживать камеры и другое. Остановимся поподробнее.